
Marcus Rosner
Âge : 37 ans
- Films :
- 43
- Séries :
- 2
- Première apparition :
- 2014
- Dernière apparition :
- 2026
Ses meilleurs films
Découvrez les films les mieux notés de la filmographie de Marcus Rosner.
Les films de Marcus Rosner disponibles en streaming
Découvrez où regarder les films de Marcus Rosner en streaming au Luxembourg.
Ses derniers films
Découvrez les films les plus récents de Marcus Rosner et explorez sa filmographie.
Ses séries TV
Découvrez les séries TV dont Marcus Rosner fait partie du casting principal.
Ses collaborateurs les plus fréquents
Marcus Rosner a partagé l’affiche avec de nombreux acteurs au cours de sa carrière. Découvrez les artistes avec lesquels il a tourné le plus de films.
Laura Soltis5 films ensemble
Michael Lazarovitch4 films ensemble
Stafford Perry4 films ensemble- Ashlee Pearce3 films ensemble
Brendan Penny3 films ensemble
Brittany Bristow3 films ensemble
Cardi Wong3 films ensemble
Daniel Bacon3 films ensemble- Dominique Smith3 films ensemble
Jeremy Guilbaut3 films ensemble
Lucia Walters3 films ensemble
Lucie Guest3 films ensemble
Ses genres de films les plus fréquents
Les genres que Marcus Rosner a le plus tournés, comptés sur l’ensemble de sa filmographie. Cliquez sur un genre pour voir les films correspondants.

































